Сетевой блок питания ( адаптер) для ноутбука Dell 19.5V 4.62A 90W 7.4*5.0 mm - зарядное устройство





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой блок питания ( адаптер) для ноутбука Dell 19.5V 4.62A 90W 7.4*5.0 mm - зарядное устройство

Блок питания для ноутбукаDell 19.5V 4.62A 90W 7.4*5.0 mm
| Характеристики блока питания: | |
| Бренд | Dell |
| Выходное напряжение | 19.5V |
| Мощность | 90W |
| Сила тока | 4.62A |
| Разъём | 7.4*5.0mm |
ACDL90W
Обратите внимание: изображение на сайте может незначительно отличаться от фактического внешнего вида товара
Добавить товар в корзину + Добавить товар в корзину +
Наши преимущества
Профессионально
косультируем
Актуальное
наличие и цена
Техническая
поддержка
Подбор запчастей на
комплектующих
Оперативная отправка
любым удобным
перевозчиком
Предоставляем гарантию
на запчасти
Наши отзывы
Все супер підійшло на мій ноутбук дякую підсказку менеджера
Продавец ответил в чате даже поздно вечером. мы обсудили нужную мне модель и продавец даже сбросил реальное фото товара. батарея пришла оригинальная и очень свежая (несколько месяцев с даты изготовления). работает отлично. рекомендую!
Всі відгуки +Как мы работаем?
Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали
Оплата возможна наличными при получении или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 680 ₴


