Оригинальная батарея для ноутбука Acer 15.2V 3220mAh 48Wh - AC14B8K




Оригинальная аккумуляторная батарея для ноутбука Acer 15.2V, 3220mAh, 48Wh - AC14B8K - АКБ

Батарея для ноутбука ACER
(15.2V, 3220mAh, 48Wh - AC14B8K)
Емкость: 3220mAh
Напряжение: 15.2V
Партномер:KT.0040G.004,AC14B8K,KT0030G.004
Совместимые модели:
| Acer Aspire E3-111 Acer Aspire E3-112 Acer Aspire E3-112M Acer Aspire E5-721 Acer Aspire E5-731 Acer Aspire E5-731G Acer Aspire E5-771 Acer Aspire E5-771G Acer Aspire ES1-111 Acer Aspire ES1-111M Acer Aspire ES1-131 Acer Aspire ES1-311 Acer Aspire ES1-331 Acer Aspire ES1-433 Acer Aspire ES1-433G Acer Aspire ES1-511 Acer Aspire ES1-512 Acer Aspire ES1-520 Acer Aspire ES1-521 Acer Aspire ES1-522 Acer Aspire ES1-523 Acer Aspire ES1-524 Acer Aspire ES1-531 Acer Aspire ES1-532G Acer Aspire ES1-533 Acer Aspire ES1-571 Acer Aspire ES1-572 Acer Aspire ES1-711 Acer Aspire ES1-711G Acer Aspire ES1-731 Acer Aspire ES1-731G |
Acer Aspire R3-131T Acer Aspire R5-431T Acer Aspire R5-471T Acer Aspire R5-571T Acer Aspire R5-571TG Acer Aspire R7-371T Acer Aspire R7-372T Acer Aspire V3-111P Acer Aspire V3-112P Acer Aspire V3-331 Acer Aspire V3-371 Acer Aspire V3-372 Acer Aspire V3-372T Acer Aspire V5-122P Acer Aspire V5-132 Acer Aspire V5-132P |
Acer Chromebook C730 Acer Chromebook C730E Acer Chromebook C810 Acer Chromebook C910 Acer Chromebook CB3-111 Acer Chromebook CB5-311 Acer Chromebook CB5-311P Acer Chromebook CB5-571 Acer Extensa 2540 Acer Nitro AN515-51 Acer Nitro AN515-52 Acer Nitro AN515-53 Acer TravelMate B115-M Acer TravelMate B115-MP Gateway NE511 Gateway NE512 |
Обратите внимание: изображение товара на сайте может незначительно отличаться от фактического внешнего вида товара.
Обратите внимание: изображение на сайте может незначительно отличаться от фактического внешнего вида товара
Наши преимущества
Профессионально
косультируем
Актуальное
наличие и цена
Техническая
поддержка
Подбор запчастей на
комплектующих
Оперативная отправка
любым удобным
перевозчиком
Предоставляем гарантию
на запчасти
Наши отзывы
Как мы работаем?
Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали
Оплата возможна наличными при получении или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Емкость аккумулятора | 3220 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Мощность | 48 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 15.2 В |
| Совместимость с брендом | Acer |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | Черный |
| Основні | |
| Важливо | Зовнішній вигляд та характеристики товару можуть змінюватися виробником без попередження. Рекомендуємо уточнювати їх перед замовленням! |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 15.2V 3220mAh 48Wh |
- Цена: 2 100 ₴


