Оригинальная батарея для ноутбука Lenovo M4400 M4400A M4450 M4450A - L12L4E55




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная батарея для ноутбука Lenovo IdeaPad L12L4E55 (14.8V, 41Wh, 2800mAh) - Аккумулятор, АКБ

Оригинальная батарея для ноутбуков Lenovo
L12L4E55
Гарантия 6мес!
Напряжение: 14.8V
Ёмкость. : 2800mAh (41Wh)
Цвет: Чёрный
Новыеоригинальные батареи для ноутбуков Lenovo:
- Lenovo IdeaPadB40, B40-30,B40-45,B40-70
- Lenovo IdeaPadB50,B50-30,B50-45,B50-70
- Lenovo IdeaPadN40, N40-30, N40-45, N40-70
- Lenovo IdeaPadN50, N50-30, N50-45, N50-70
- Lenovo IdeaPadM4400, M4400A, M4450, M4450A
- Lenovo IdeaPadV4400, V4400A
Совместимые модели батарей:
45N1184,45N1185,L12L4E55,L12M4E55,L13L4A01, L13S4A01,L13M4A01
Обратите внимание: изображение товара на сайте может незначительно отличаться от фактического внешнего вида товара.
Обратите внимание: изображение на сайте может незначительно отличаться от фактического внешнего вида товара
Добавить товар в корзину + Добавить товар в корзину +
Наши преимущества
Профессионально
косультируем
Актуальное
наличие и цена
Техническая
поддержка
Подбор запчастей на
комплектующих
Оперативная отправка
любым удобным
перевозчиком
Предоставляем гарантию
на запчасти
Наши отзывы
Все супер підійшло на мій ноутбук дякую підсказку менеджера
Продавец ответил в чате даже поздно вечером. мы обсудили нужную мне модель и продавец даже сбросил реальное фото товара. батарея пришла оригинальная и очень свежая (несколько месяцев с даты изготовления). работает отлично. рекомендую!
Всі відгуки +Как мы работаем?
Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали
Оплата возможна наличными при получении или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Емкость аккумулятора | 2800 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Мощность | 41 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 14.8 В |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | Черный |
| Основні | |
| Важливо | Зовнішній вигляд та характеристики товару можуть змінюватися виробником без попередження. Рекомендуємо уточнювати їх перед замовленням! |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | M4400 M4400A M4450 M4450A |
- Цена: 1 700 ₴







