Сетевой блок питания ( адаптер) для ноутбука Lenovo 20V 3.25A 65W 4.0*1.7mm - зарядное устройство + кабель




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой блок питания ( адаптер) для ноутбука Lenovo 20V 3.25A 65W 4.0*1.7mm - зарядное устройство

Блок питания для ноутбукаLenovo 20V 3.25A 65W 4.0*1.7mm
| Характеристики блока питания: | |
| Бренд | Lenovo |
| Выходное напряжение | 20V |
| Мощность | 65W |
| Сила тока | 3.25A |
| Разъём | 4.0*1.7mm |
LE65W17C
Обратите внимание: изображение на сайте может незначительно отличаться от фактического внешнего вида товара
Добавить товар в корзину + Добавить товар в корзину +
Наши преимущества
Профессионально
косультируем
Актуальное
наличие и цена
Техническая
поддержка
Подбор запчастей на
комплектующих
Оперативная отправка
любым удобным
перевозчиком
Предоставляем гарантию
на запчасти
Наши отзывы
Все супер підійшло на мій ноутбук дякую підсказку менеджера
Продавец ответил в чате даже поздно вечером. мы обсудили нужную мне модель и продавец даже сбросил реальное фото товара. батарея пришла оригинальная и очень свежая (несколько месяцев с даты изготовления). работает отлично. рекомендую!
Всі відгуки +Как мы работаем?
Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали
Оплата возможна наличными при получении или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 4.0x1.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 65 |
| Гарантийный срок | 6 |
- Цена: 605 ₴


