Б/У Блок питания для ноутбука Asus 19V 1.75A 33W 4.0x1.35-PIN ( 010LF ) - зарядное устройство



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Б/У Блок питания для ноутбука Asus 19V 1.75A 33W 4.0x1.35-PIN ( 010LF ) - зарядное устройство

Блок питания для ноутбука ASUS19V 1.75A 33W 4.0x1.35-PIN
TYPE: 010LF
Состояние: б/у, как на фото, рабочий.
| Характеристики блока питания: | |
| Бренд | Asus |
| Выходное напряжение | 19V |
| Мощность | 33W |
| Сила тока | 1.75A |
| Разъём | 4.0*1.35-PIN |
Обратите внимание: изображение на сайте может незначительно отличаться от фактического внешнего вида товара
Добавить товар в корзину + Добавить товар в корзину +
Наши преимущества
Профессионально
косультируем
Актуальное
наличие и цена
Техническая
поддержка
Подбор запчастей на
комплектующих
Оперативная отправка
любым удобным
перевозчиком
Предоставляем гарантию
на запчасти
Наши отзывы
Все супер підійшло на мій ноутбук дякую підсказку менеджера
Продавец ответил в чате даже поздно вечером. мы обсудили нужную мне модель и продавец даже сбросил реальное фото товара. батарея пришла оригинальная и очень свежая (несколько месяцев с даты изготовления). работает отлично. рекомендую!
Всі відгуки +Как мы работаем?
Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали
Оплата возможна наличными при получении или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Назначение | Для ноутбука |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Состояние | Б/У |
| Тип разъема | 4.0x1.35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 33 |
| Гарантийный срок | 1 |
- Цена: 250 ₴


