Оригинальный DC кабель для блока питания Acer 3.0*1.0 мм 90W 110см



Кабель для блоков питания Acer

DC-кабель предназначен для подключения блока питания к ноутбукам Acer. Разъём 3.0*1.0 мм обеспечивает надёжный контакт и стабильную подачу питания. Поддерживает мощность до 90 Вт. Подходит для ремонта или замены повреждённого кабеля.
Характеристики:
Разъём: 3.0*1.0 мм
Максимальная мощность: 90 Вт
Совместимость: ноутбуки Acer с соответствующим разъёмом
Назначение: замена или ремонт кабеля блока питания
Наши преимущества
Профессионально
косультим
Актуальная
наличие и цена
Техническая
питримка
Подбор запчастей на
комплектующих
Оперативная отправка
любым удобным
перевозчиком
Даем гарантию
на запчастини
Наши отзывы
Как мы работаем?
Оставьте заявку на сайте или позвоните с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру, и ускользните с ним детали
Оплата возможна ежемесячим при получении или воздаянии
Доставляет перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Тип разъема | 3.0x1.0 мм |
| Совместимость с брендом | Acer |
| Индикатор работы | Нет |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Основні | |
| Важливо | Зовнішній вигляд та характеристики товару можуть змінюватися виробником без попередження. Рекомендуємо уточнювати їх перед замовленням! |
- Цена: 135 ₴

