Б.У сетевой алаптер блок питания зарядка для Lenovo 65W, оригинал (36001651) + кабель 220B



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Б.У сетевой алаптер блок питания зарядка для Lenovo 65W, оригинал (36001651) + кабель 220B

Оригинальный блок питания зарядка для Lenovo (36001651)
| Характеристики блока питания: | |
| Бренд | Lenovo |
| Выходное напряжение | 20V |
| Мощность | 65W |
| Сила тока | 3.25A |
| Разъём | 5.5*2.5mm |
p/n: 36001651
состояние: б.у
гарантия : 30 дней
комплектация: блок питания, кабель 220В
Обратите внимание: изображение на сайте может незначительно отличаться от фактического внешнего вида товара
Добавить товар в корзину + Добавить товар в корзину +
Наши преимущества
Профессионально
косультируем
Актуальное
наличие и цена
Техническая
поддержка
Подбор запчастей на
комплектующих
Оперативная отправка
любым удобным
перевозчиком
Предоставляем гарантию
на запчасти
Наши отзывы
Все супер підійшло на мій ноутбук дякую підсказку менеджера
Продавец ответил в чате даже поздно вечером. мы обсудили нужную мне модель и продавец даже сбросил реальное фото товара. батарея пришла оригинальная и очень свежая (несколько месяцев с даты изготовления). работает отлично. рекомендую!
Всі відгуки +Как мы работаем?
Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали
Оплата возможна наличными при получении или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 мес. |
| Совместимость с | Lenovo |
- Цена: 250 ₴


