Оригинальный DC кабель для блока питания Asus 5.5*2.5 мм 180W 170 см без ферритового кольца



Кабель для блоков питания Asus

DC-кабель предназначен для подключения блока питания к ноутбукам ASUS. Разъём 5.5*2.5 мм обеспечивает надёжный контакт и стабильную подачу питания. Поддерживает мощность до 180 Вт. Подходит для ремонта или замены повреждённого кабеля.
Характеристики:
Разъём: 5.5*2.5 мм
Максимальная мощность: 180 Вт
Совместимость: ноутбуки ASUS с соответствующим разъёмом
Назначение: замена или ремонт кабеля блока питания
Наши преимущества
Профессионально
косультим
Актуальная
наличие и цена
Техническая
питримка
Подбор запчастей на
комплектующих
Оперативная отправка
любым удобным
перевозчиком
Даем гарантию
на запчастини
Наши отзывы
Как мы работаем?
Оставьте заявку на сайте или позвоните с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру, и ускользните с ним детали
Оплата возможна ежемесячим при получении или воздаянии
Доставляет перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Выходная мощность | 180 Вт |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Индикатор работы | Нет |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Основні | |
| Важливо | Зовнішній вигляд та характеристики товару можуть змінюватися виробником без попередження. Рекомендуємо уточнювати їх перед замовленням! |
- Цена: 205 ₴

