Оригинальный сетевой блок питания для ноутбука Acer 19V 4.74A 90W 3.0*1.0 mm прямоугольный




Блок питания для ноутбуков Acer

Оригинальный блок питания Acer 90W 19V 4.74A в стандартном прямоугольном формате. Подходит для ноутбуков Acer с разъемом 3.0×1.0 мм. Обеспечивает стабильное, безопасное и надежное питание вашего устройства.
Характеристики:
Мощность: 90W
Входное напряжение: 19V
Струм: 4.74A
Разъем: 3.0 x 1.0 мм
Тип: Оригинальный ( Original Acer )
Форм-фактор: прямоугольный
Совместимость: Серия Acer с соответствующим разъемом
Наши преимущества
Профессионально
косультируем
Актуальное
наличие и цена
Техническая
поддержка
Подбор запчастей на
комплектующих
Оперативная отправка
любым удобным
перевозчиком
Предоставляем гарантию
на запчасти
Наши отзывы
Как мы работаем?
Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали
Оплата возможна наличными при получении или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Тип разъема | 3.0x1.0 мм |
| Совместимость с брендом | Acer |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Основні | |
| Форм-фактор | прямокутний |
| Комплектація | Без кабеля 220V |
| Сила струму (А) | 4.74 |
| Важливо | Зовнішній вигляд та характеристики товару можуть змінюватися виробником без попередження. Рекомендуємо уточнювати їх перед замовленням! |
- Цена: 950 ₴

