Оригинальная батарея для ноутбука Dell - DJ1J0 - (11.4V 42Wh 3500mAh) аккумулятор





Оригинальная аккумуляторная батарея для ноутбука Dell - DJ1J0 - (11.4V 42Wh 3500mAh) - Аккумулятор, АКБ

Батарея для ноутбуковDELL -DJ1J0
100% Оригинал!
Гарантия 6мес!
Напряжение: +11.4V
Ёмкость. : 3500mAh (42Wh)
Цвет: Чёрный
Аккумуляторная Батарея подходит к ноутбукам:
- Dell Latitude 12 7280 7290 E7280 E7290
- Dell Latitude13 7380 7390 E7380 E7390
- Dell Latitude14 7480 7490 E7480 E7490
Совместим с аккумуляторными батареями:
DJ1J0, ONFOH, PGFX4 Важно!Если у ноутбуке установлен 2.5" HDD то возможна установка только DJ1J0 батареи, если второй жетский диск отсуствует можно установить батареи типаF3YGT илиDJ1J0.
Инструкция по заменеаккумулятора
Извличение аккумулятора:
- Снимитенижнюю крышку.
- Чтобы вынуть аккумулятор, выполните следующее:
- Отключите кабель аккумулятора от разъема на системной плате [1].
- ВывернитевинтыM2,0x5,0, которыми аккумулятор крепится к компьютеру [2].
- Извлеките аккумулятор из компьютера [3].
Установка аккумулятора:
- Вставьте аккумулятор в слот компьютера.
- Проложите кабель аккумулятора по направляющим желобкам и подсоедините его к разъему на системной плате.
3. Затяните винты M2.0x5.0, чтобы прикрепить аккумулятор к компьютеру. ПРИМЕЧАНИЕ:Малый (3-элементный) аккумулятор крепится одним винтом, большой (4-элементный)— двумя винтами.
4. Установитенижнюю крышку.
Обратите внимание: изображение товара на сайте может незначительно отличаться от фактического внешнего вида товара.
Обратите внимание: изображение на сайте может незначительно отличаться от фактического внешнего вида товара
Наши преимущества
Профессионально
косультируем
Актуальное
наличие и цена
Техническая
поддержка
Подбор запчастей на
комплектующих
Оперативная отправка
любым удобным
перевозчиком
Предоставляем гарантию
на запчасти
Наши отзывы
Как мы работаем?
Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали
Оплата возможна наличными при получении или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Емкость аккумулятора | 3500 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Мощность | 42 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 11.4 В |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | Черный |
| Основні | |
| Важливо | Зовнішній вигляд та характеристики товару можуть змінюватися виробником без попередження. Рекомендуємо уточнювати їх перед замовленням! |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | DJ1J0 - (11.4V 42Wh 3500mAh) |
- Цена: 2 350 ₴








