Оригинальная батарея Dell Latitude E5250 E5450 E5550 - RYXXH (11.1V 38Wh) аккумулятор для ноутбука





Оригинальная батарея Dell Latitude E5250, E5450, E5550 - RYXXH (11.1V 38Wh) - Аккумулятор, АКБ для ноутбука

Батарея для ноутбуковDELL - RYXXH
100% Оригинал!
Гарантия 6мес!
Напряжение: +11.1V
Ёмкость. : 3230mAh (38Wh)
Цвет: Чёрный
Совместима с аккумуляторными батареями:
- RYXXH
- 9P4D2
Подходит для таких моделей:
- Latitude E5250
- Latitude E5450
- Latitude E5550
- Latitude 11 3150
- Latitude 11 3160
- Latitude 11 3550
- Latitude 12 5000
Важно!Если у ноутбуке установлен 2.5" HDD то возможна установка только RYXXH батареи, если второй жетский диск отсуствует можно установить батареи типа G5M10или RYXXH.
Инструкция по заменеаккумулятора
- Снимитенижнюю крышку.
- Отсоедините кабель аккумулятора от соответствующего разъема [1] и извлеките кабель из направляющего желобка [2].

- Выполните следующие действия:
- Выверните винты, которыми аккумулятор крепится к компьютеру [1].
- Приподнимите и потяните аккумулятор, чтобы извлечь его из компьютера [2], [3].

Обратите внимание: изображениена сайте может незначительно отличаться от фактического внешнего вида товара.
Обратите внимание: изображение на сайте может незначительно отличаться от фактического внешнего вида товара
Наши преимущества
Профессионально
косультируем
Актуальное
наличие и цена
Техническая
поддержка
Подбор запчастей на
комплектующих
Оперативная отправка
любым удобным
перевозчиком
Предоставляем гарантию
на запчасти
Наши отзывы
Как мы работаем?
Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали
Оплата возможна наличными при получении или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Емкость аккумулятора | 3440 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Мощность | 38 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 11.1 В |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет | Черный |
| Основні | |
| Важливо | Зовнішній вигляд та характеристики товару можуть змінюватися виробником без попередження. Рекомендуємо уточнювати їх перед замовленням! |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Latitude E5250 E5450 E5550 - RYXXH (11.1V 38Wh) |
- Цена: 1 690 ₴









