Оригинальная батарея для ноутбука HP SR04XL SR03XL HSTNN-DB7W HSTNN-IB7Z HSTNN-DB8Q 917678-2B1 -





Оригинальная батарея для ноутбука HP SR04XL, SR03XL, HSTNN-DB7W, HSTNN-IB7Z, HSTNN-DB8Q, 917678-2B1 - АКБ
Аккумуляторная батарея для ноутбуков НР -SR04XL
100% Оригинал!
Гарантия 6мес!
Напряжение: 15.4V
Ёмкость. : 4550mAh (70.07Wh)
Цвет: Чёрный
Совместимые партномера:
- SR04XL
- SR03XL
- HSTNN-DB7W
- HSTNN-IB7Z
- HSTNN-DB8Q
- 917678-2B1
- 917724-855
Совместимые модели:
|
TPN-Q193 |
15-cb006TX 15-cb007TX 15-cb008TX 15-cb009TX 15-cb010TX 15-cb044TX 15-cb073TX 15-cb074TX 15-cb075TX 15-cb076TX 17-cb0000TX 17-cb0001TX 17-cb0002TX 17-cd0007TX 17-cd0008TX 17-cd0011TX 17-cd0047TX |
15-DC1082TX 15-cx0059TX
|
HP OMEN 15-CE000
|
Обратите внимание: изображениена сайте может незначительно отличаться от фактического внешнего вида товара.
Обратите внимание: изображение на сайте может незначительно отличаться от фактического внешнего вида товара
Наши преимущества
Профессионально
косультируем
Актуальное
наличие и цена
Техническая
поддержка
Подбор запчастей на
комплектующих
Оперативная отправка
любым удобным
перевозчиком
Предоставляем гарантию
на запчасти
Наши отзывы
Как мы работаем?
Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали
Оплата возможна наличными при получении или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Емкость аккумулятора | 4550 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Мощность | 70.07 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 15.4 В |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | Черный |
| Основні | |
| Важливо | Зовнішній вигляд та характеристики товару можуть змінюватися виробником без попередження. Рекомендуємо уточнювати їх перед замовленням! |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | SR04XL SR03XL HSTNN-DB7W HSTNN-IB7Z HSTNN-DB8Q 917678-2B1 |
- Цена: 2 650 ₴







