Оригинальная батарея Acer Aspire AS16A5K AS16A7K AS16A8K (14.8V 2800mAh 41.4Wh) Аккумулятор для ноутбука





Оригинальная батарея Acer Aspire AS16A5K, AS16A7K, AS16A8K (14.8V 2800mAh 41.4Wh) Аккумулятор для ноутбука

Батарея для ноутбуков Acer
Гарантия: 6 месяцев
Напряжение: 14.8V
Ёмкость: 2800mAh (41.4Wh)
Совместимые модели:
Acer Aspire E5-475, E5-475G
Acer Aspire E5-575, E5-575G
Acer Aspire E5-523, E5-523G
Acer Aspire E5-774, E5-774G
Acer Aspire E5-553, E5-553G
Acer Aspire F5-573G
TMP249, TMP259
N16Q1, N16Q2
TX50-G1, TX40-G2
Совместимые p/n:
AS16A5K
AS16A7K
AS16A8K
Обратите внимание: изображение на сайте может незначительно отличаться от фактического внешнего вида товара.
Обратите внимание: изображение на сайте может незначительно отличаться от фактического внешнего вида товара
Наши преимущества
Профессионально
косультируем
Актуальное
наличие и цена
Техническая
поддержка
Подбор запчастей на
комплектующих
Оперативная отправка
любым удобным
перевозчиком
Предоставляем гарантию
на запчасти
Наши отзывы
Как мы работаем?
Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали
Оплата возможна наличными при получении или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Емкость аккумулятора | 2800 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Мощность | 41.4 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 14.8 В |
| Совместимость с брендом | Acer |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | Черный |
| Основні | |
| Важливо | Зовнішній вигляд та характеристики товару можуть змінюватися виробником без попередження. Рекомендуємо уточнювати їх перед замовленням! |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Aspire AS16A5K AS16A7K AS16A8K |
- Цена: 2 550 ₴


