Оригинальная батарея для ноутбука Acer Aspire S5-371 - AP15O5L, AP15O3K (11.55V 4670mAh 53.9Wh)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батарея для ноутбуков Acer - AP15O5L

Гарантия: 6 мес.
Напряжение: +11.55V
Ёмкость: 53.9Wh ( 4670mAh )
Совместимые модели:
Acer Aspire S5-371
Acer Chromebook R13 CB5-312T
Acer Swift SF514-51 SF515-51 SF114-32
Совместимые p/n:
AP15O5L, AP15O3K
Внимание! Существуют разные версии этой батареи. Пожалуйста, перед покупкой, проверьте форму, крепления и параметры Вашей старой батареи.
Добавить в корзину + Добавить товар в корзину +
Наши преимущества
Профессионально
косультируем
Актуальное
наличие и цена
Техническая
поддержка
Подбор запчастей на
комплектующих
Оперативная отправка
любым удобным
перевозчиком
Предоставляем гарантию
на запчасти
Наши отзывы
Все супер підійшло на мій ноутбук дякую підсказку менеджера
Продавец ответил в чате даже поздно вечером. мы обсудили нужную мне модель и продавец даже сбросил реальное фото товара. батарея пришла оригинальная и очень свежая (несколько месяцев с даты изготовления). работает отлично. рекомендую!
Все отзывыКак мы работаем?
Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали
Оплата возможна наличными при получении или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Емкость аккумулятора | 4670 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Мощность | 53.9 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 11.55 В |
| Совместимость с брендом | Acer |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | Черный |
| Основні | |
| Важливо | Зовнішній вигляд та характеристики товару можуть змінюватися виробником без попередження. Рекомендуємо уточнювати їх перед замовленням! |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Aspire S5-371 - AP15O5L, AP15O3K |
- Цена: 2 550 ₴

