Оригинальный сетевой блок питания для ноутбука Asus 19V 3.42A 65W 4.0*1.35 mm



Блок питания для ноутбуков Asus

Оригинальный блок питания Asus 65W 2.37A в компактном формате. Подходит для ноутбуков Asus с разъемом 4.0*1.35mm. Обеспечивает стабильное, безопасное и надежное питание вашего устройства.
Характеристики:
Мощность: 65W
Входное напряжение: 19V
Струм: 3.42A
Разъем: 4.0*1.35 мм
Тип: Оригинальный ( Original Asus )
Форм-фактор: квадратный
Совместимость: Серия Asus с соответствующим разъемом
Наши преимущества
Профессионально
косультируем
Актуальное
наличие и цена
Техническая
поддержка
Подбор запчастей на
комплектующих
Оперативная отправка
любым удобным
перевозчиком
Предоставляем гарантию
на запчасти
Наши отзывы
Как мы работаем?
Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали
Оплата возможна наличными при получении или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Тип разъема | 4.0x1.35 мм |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Индикатор работы | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Основні | |
| Форм-фактор | квадратний |
| Сила струму (А) | 3.42 |
| Важливо | Зовнішній вигляд та характеристики товару можуть змінюватися виробником без попередження. Рекомендуємо уточнювати їх перед замовленням! |
- Цена: 780 ₴

