Оригинальный сетевой блок питания для ноутбука Asus ROG 19.5V 11.8A 230W 6.0*3.7 mm Ovale без кабеля 220V




Блок питания для ноутбуков Asus

Оригинальный блок питания Asus 230W 11.8A в удобном Ovale - формате. Подходит для ноутбуков Asus с разъемом 6.0*3.7 mm. Обеспечивает стабильное, безопасное и надежное питание вашего устройства.
Характеристики:
Мощность: 230W
Входное напряжение: 19.5V
Струм: 11.8A
Разъем: 6.0*3.7 мм
Тип: Оригинальный ( Original Asus )
Форм-фактор: Ovale
Совместимость: Серия Asus с соответствующим разъемом
Наши преимущества
Профессионально
косультируем
Актуальное
наличие и цена
Техническая
поддержка
Подбор запчастей на
комплектующих
Оперативная отправка
любым удобным
перевозчиком
Предоставляем гарантию
на запчасти
Наши отзывы
Как мы работаем?
Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали
Оплата возможна наличными при получении или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Сила выходного тока | 11.8 A |
| Выходная мощность | 230 Вт |
| Тип разъема | 6.0х3.7-PIN |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Индикатор работы | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Основні | |
| Форм-фактор | Ovale |
| Комплектація | Без кабеля 220V |
| Важливо | Зовнішній вигляд та характеристики товару можуть змінюватися виробником без попередження. Рекомендуємо уточнювати їх перед замовленням! |
- Цена: 2 150 ₴

