Оригинальный сетевой блок питания для ноутбука HP 19.5V 10.3A 200W 7.4*5.0 mm Ovale



Блок питания для ноутбуков Hewlett Packard

Оригинальный блок питания HP 200W 19.5V 10.3A в удобном Ovale - формате. Подходит для ноутбуков HP с разъемом 7.4×5.0 мм. Обеспечивает стабильное, безопасное и надежное питание вашего устройства.
Характеристики:
Мощность: 200W
Входное напряжение: 19.5V
Струм: 10.3A
Разъем: 7.4×5.0 мм (с иглой)
Тип: Оригинальный (Original HP)
Форм-фактор: Ovale
Совместимость: Серия HP с соответствующим разъемом
Наши преимущества
Профессионально
косультируем
Актуальное
наличие и цена
Техническая
поддержка
Подбор запчастей на
комплектующих
Оперативная отправка
любым удобным
перевозчиком
Предоставляем гарантию
на запчасти
Наши отзывы
Как мы работаем?
Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали
Оплата возможна наличными при получении или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Сила выходного тока | 10.3A |
| Выходная мощность | 200 Вт |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Индикатор работы | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Основні | |
| Форм-фактор | Ovale |
| Комплектація | Без кабеля 220V |
| Важливо | Зовнішній вигляд та характеристики товару можуть змінюватися виробником без попередження. Рекомендуємо уточнювати їх перед замовленням! |
- Цена: 3 200 ₴

