Сетевой блок питания (адаптер) для ноутбука Acer 19V 2.15A 40W 3.0*1.0mm - зарядное устройство + кабель 220B





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой блок питания (адаптер) для ноутбука Acer 19V 2.15A 40W 3.0*1.0mm - зарядное устройство

Блок питания для ноутбука Acer
19V 2.15A 40W 3.0*1.0mm
| Характеристики блока питания: | |
| Бренд | Acer |
| Выходное напряжение | 19V |
| Мощность | 40W |
| Сила тока | 2.15A |
| Разъём | 3.0*1.0mm |
Обратите внимание: изображение на сайте может незначительно отличаться от фактического внешнего вида товара
Добавить товар в корзину + Добавить товар в корзину +
Наши преимущества
Профессионально
косультируем
Актуальное
наличие и цена
Техническая
поддержка
Подбор запчастей на
комплектующих
Оперативная отправка
любым удобным
перевозчиком
Предоставляем гарантию
на запчасти
Наши отзывы
Все супер підійшло на мій ноутбук дякую підсказку менеджера
Продавец ответил в чате даже поздно вечером. мы обсудили нужную мне модель и продавец даже сбросил реальное фото товара. батарея пришла оригинальная и очень свежая (несколько месяцев с даты изготовления). работает отлично. рекомендую!
Всі відгуки +Как мы работаем?
Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали
Оплата возможна наличными при получении или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Совместимость с брендом | Acer |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 3.0x1.0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 40 |
| Гарантийный срок | 6 |
- Цена: 450 ₴


