Оригинальная батарея для ноутбука Asus VivoBook U38N U38K U38DT - C23-UX32 (7.4V 6520mAh 48Wh)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная батарея для ноутбука Asus VivoBook U38N U38K U38DT - C23-UX32 (7.4V 6520mAh 48Wh)

Батарея Asus - C23-UX32
Оригинал!
Гарантия: 6мес!
Напряжение: 7.4V
Ёмкость. : 6520mAh (48Wh)
Цвет: Чёрный
Аккумуляторная батарея подходит к ноутбукам:
- ASUS VivoBook U38N U38K U38DT
- ASUS ZenBook UX32A UX32V UX32VA UX32VD UX32LA UX32LN
Совместим с аккумуляторными батареями:
C23-UX32
Обратите внимание: изображение на сайте может незначительно отличаться от фактического внешнего вида товара!
Добавить товар в корзину + Добавить товар в корзину +
Наши преимущества
Профессионально
косультируем
Актуальное
наличие и цена
Техническая
поддержка
Подбор запчастей на
комплектующих
Оперативная отправка
любым удобным
перевозчиком
Предоставляем гарантию
на запчасти
Наши отзывы
Все супер підійшло на мій ноутбук дякую підсказку менеджера
Продавец ответил в чате даже поздно вечером. мы обсудили нужную мне модель и продавец даже сбросил реальное фото товара. батарея пришла оригинальная и очень свежая (несколько месяцев с даты изготовления). работает отлично. рекомендую!
Всі відгуки +Как мы работаем?
Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали
Оплата возможна наличными при получении или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Емкость аккумулятора | 6520 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Мощность | 48 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет | Черный |
| Основні | |
| Важливо | Зовнішній вигляд та характеристики товару можуть змінюватися виробником без попередження. Рекомендуємо уточнювати їх перед замовленням! |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | VivoBook U38N U38K U38DT - C23-UX32 |
- Цена: 2 450 ₴







