Блок питания, зарядка для ноутбука HP 18.5V 3.5A 65W 7.4*5.0мм



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания, зарядка для ноутбука HP 18.5V 3.5A 65W 7.4*5.0мм

Блок питания для ноутбука HP
Состояние: б/у, рабочий
| Характеристики блока питания: | |
| Бренд | HP |
| Выходное напряжение | 18.5V |
| Мощность | 65W |
| Сила тока | 3.5A |
| Разъём | 7.4*5.0мм |
Обратите внимание: изображение на сайте может незначительно отличаться от фактического внешнего вида товара
Добавить товар в корзину + Добавить товар в корзину +
Наши преимущества
Профессионально
косультируем
Актуальное
наличие и цена
Техническая
поддержка
Подбор запчастей на
комплектующих
Оперативная отправка
любым удобным
перевозчиком
Предоставляем гарантию
на запчасти
Наши отзывы
Все супер підійшло на мій ноутбук дякую підсказку менеджера
Продавец ответил в чате даже поздно вечером. мы обсудили нужную мне модель и продавец даже сбросил реальное фото товара. батарея пришла оригинальная и очень свежая (несколько месяцев с даты изготовления). работает отлично. рекомендую!
Всі відгуки +Как мы работаем?
Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали
Оплата возможна наличными при получении или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 18.5 В |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Состояние | Б/У |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
- Цена: 325 ₴


