Б/У Блок питания, зарядка для ноутбука HP 19.5V 2.31A 45W 4.5*3.0-PIN



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания, зарядка для ноутбука HP 19.5V 2.31A 45W 4.5*3.0-PIN

Состояние: б/у, рабочий
Бренд: HP
Выходное напряжение: 19.5 V
Мощность: 45W
Сила тока: 2.31A
Разъём: 4.5*3.0-PIN
Добавить товар в корзину + Добавить товар в корзину +
Наши преимущества
Профессионально
косультируем
Актуальное
наличие и цена
Техническая
поддержка
Подбор запчастей на
комплектующих
Оперативная отправка
любым удобным
перевозчиком
Предоставляем гарантию
на запчасти
Наши отзывы
Все супер підійшло на мій ноутбук дякую підсказку менеджера
Продавец ответил в чате даже поздно вечером. мы обсудили нужную мне модель и продавец даже сбросил реальное фото товара. батарея пришла оригинальная и очень свежая (несколько месяцев с даты изготовления). работает отлично. рекомендую!
Всі відгуки +Как мы работаем?
Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали
Оплата возможна наличными при получении или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Состояние | Б/У |
| Тип разъема | 4.5x3.0 мм |
- Цена: 350 ₴


