Сетевой блок питания (адаптер) для ноутбука Acer 19V 3.42A 65W 3.0*1.0mm - зарядное устройство + кабель 220B



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой блок питания (адаптер) для ноутбука Acer 19V 3.42A 65W 3.0*1.0mm - зарядное устройство

Блок питания для ноутбуков Acer
| Характеристики блока питания: | |
| Бренд | Acer |
| Выходное напряжение | 19V |
| Мощность | 65W |
| Сила тока | 3.42A |
| Разъём | 3.0*1.0mm |
Добавить в корзину + Добавить товар в корзину +
Наши преимущества
Профессионально
косультируем
Актуальное
наличие и цена
Техническая
поддержка
Подбор запчастей на
комплектующих
Оперативная отправка
любым удобным
перевозчиком
Предоставляем гарантию
на запчасти
Наши отзывы
Все супер підійшло на мій ноутбук дякую підсказку менеджера
Продавец ответил в чате даже поздно вечером. мы обсудили нужную мне модель и продавец даже сбросил реальное фото товара. батарея пришла оригинальная и очень свежая (несколько месяцев с даты изготовления). работает отлично. рекомендую!
Все отзывыКак мы работаем?
Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали
Оплата возможна наличными при получении или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Тип разъема | 3.0x1.0 мм |
| Совместимость с брендом | Acer |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 530 ₴

