Оригинальный сетевой блок питания для ноутбука Lenovo 20V 8.5A 170W square USB Ovale без кабеля 220V





Блок питания для ноутбуков Lenovo

Оригинальный блок питания Lenovo 170W 8.5A в удобном Ovale формате. Подходит для ноутбуков Lenovo с разъемом square USB. Обеспечивает стабильное, безопасное и надежное питание вашего устройства.
Характеристики:
Мощность: 170W
Входное напряжение: 20V
Струм: 8.5A
Разъем: square USB
Тип: Оригинальный ( Original Lenovo )
Форм-фактор: Ovale
Совместимость: Серия Lenovo ThinkPad, IdeaPad, Legion с соответствующим разъемом
Наши преимущества
Профессионально
косультируем
Актуальное
наличие и цена
Техническая
поддержка
Подбор запчастей на
комплектующих
Оперативная отправка
любым удобным
перевозчиком
Предоставляем гарантию
на запчасти
Наши отзывы
Как мы работаем?
Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали
Оплата возможна наличными при получении или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Выходная мощность | 170 Вт |
| Тип разъема | USB |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Индикатор работы | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Основні | |
| Форм-фактор | Ovale |
| Комплектація | Без кабеля 220V |
| Сила струму (А) | 8.5 |
| Важливо | Зовнішній вигляд та характеристики товару можуть змінюватися виробником без попередження. Рекомендуємо уточнювати їх перед замовленням! |
- Цена: 2 450 ₴

