Оригинальная батарея для ноутбука Asus K55V K55VM K55VS - A32-K55аккумулятор





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная батарея для ноутбука Asus A32-K55, A33-K55, A41-K55 (+11.1V 5200mAh) АКБ, аккумулятор

Батарея для ноутбуковAsus - A32-K55, A33-K55, A41-K55
100% Оригинал!
Напряжение: +11.1V
Ёмкость. : 5200mAh
Цвет: Чёрный
Совместимость с ноутбуками Asus: Asus Aseries:
- Asus A55
- Asus A55A
- Asus A55D
- Asus A55DE
- Asus A55DR
- Asus A55N
- Asus A55V
- Asus A55VD
- Asus A55VM
- Asus A55VS
- Asus A45
- Asus A45A
- Asus A45D
- Asus A45DE
- Asus A45DR
- Asus A45N
- Asus A45V
- Asus A45VD
- Asus A45VG
- Asus A45VM
- Asus A45VS
- Asus A75
- Asus A75A
- Asus A75D
- Asus A75DE
- Asus A75V
- Asus A75VD
- Asus A75VM
- Asus A95A
- Asus A95VM
- Asus K55
- Asus K55A
- Asus K55D
- Asus K55DE
- Asus K55DR
- Asus K55N
- Asus K55V
- Asus K55VD
- Asus K55VM
- Asus K55VS
- Asus K45
- Asus K45A
- Asus K45D
- Asus K45DE
- Asus K45DR
- Asus K45N
- Asus K45V
- Asus K45VD
- Asus K45VG
- Asus K45VJ
- Asus K45VM
- Asus K45VS
- Asus K75
- Asus K75A
- Asus K75D
- Asus K75DE
- Asus K75V
- Asus K75VD
- Asus K75VM
- Asus X55
- Asus X55A
- Asus X55C
- Asus X55U
- Asus X55V
- Asus X55VD
- Asus X45
- Asus X45A
- Asus X45C
- Asus X45U
- Asus X45V
- Asus X45VD
- Asus X75
- Asus X75A
- Asus X75V
- Asus X75VB
- Asus X75VD
- Asus P55VA
- Asus R400
- Asus R400D
- Asus R400DE
- Asus R400DR
- Asus R400N
- Asus R400V
- Asus R400VD
- Asus R400VG
- Asus R400VM
- Asus R400VS
- Asus R500
- Asus R500A
- Asus R500D
- Asus R500DE
- Asus R500DR
- Asus R500N
- Asus R500V
- Asus R500VD
- Asus R500VM
- Asus R500VS
- Asus R505
- Asus R505CB
- Asus R510CC
- Asus R512ca
- Asus R550
- Asus R550CM
- Asus R700A
- Asus R700D
- Asus R700DE
- Asus R700V
- Asus R700VD
- Asus R700VM
- Asus U57A
- Asus U57V
- Asus U57VD
- Asus U57VM
Внимательно сверяйтес фото и моделью Вашего ноутбука!
Обратите внимание: изображение на сайте может незначительно отличаться от фактического внешнего вида товара
Добавить товар в корзину + Добавить товар в корзину +
Наши преимущества
Профессионально
косультируем
Актуальное
наличие и цена
Техническая
поддержка
Подбор запчастей на
комплектующих
Оперативная отправка
любым удобным
перевозчиком
Предоставляем гарантию
на запчасти
Наши отзывы
Все супер підійшло на мій ноутбук дякую підсказку менеджера
Продавец ответил в чате даже поздно вечером. мы обсудили нужную мне модель и продавец даже сбросил реальное фото товара. батарея пришла оригинальная и очень свежая (несколько месяцев с даты изготовления). работает отлично. рекомендую!
Всі відгуки +Как мы работаем?
Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали
Оплата возможна наличными при получении или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Емкость аккумулятора | 5200 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 6 |
| Мощность | 56 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | Черный |
| Основні | |
| Важливо | Зовнішній вигляд та характеристики товару можуть змінюватися виробником без попередження. Рекомендуємо уточнювати їх перед замовленням! |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | K55V K55VM K55VS |
- Цена: 1 700 ₴



