Оригинальная батарея для ноутбука Dell XPS 15 9550 (RRCGW 11.4V 56Wh) аккумулятор





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная аккумуляторная батарея Dell XPS 15 9550 (RRCGW 11.4V 56Wh) - Аккумулятор, АКБ

Батарея для ноутбуковDELL - RRCGW
100% Оригинал!
Гарантия 6мес!
Напряжение: +11.4V
Ёмкость. : 4865mAh (56Wh)
Цвет: Чёрный
Аккумуляторная Батарея подходит к ноутбукам:
Dell XPS 15 9550
DellPrecision 5510
Совместим с аккумуляторными батареями:
0RRCGW, 0T453X, RRCGW, T453X
Внимательно сверяйтес фото, получите именно то что видите на фото!
Обратите внимание: изображение на сайте может незначительно отличаться от фактического внешнего вида товара
Добавить товар в корзину + Добавить товар в корзину +
Наши преимущества
Профессионально
косультируем
Актуальное
наличие и цена
Техническая
поддержка
Подбор запчастей на
комплектующих
Оперативная отправка
любым удобным
перевозчиком
Предоставляем гарантию
на запчасти
Наши отзывы
Все супер підійшло на мій ноутбук дякую підсказку менеджера
Продавец ответил в чате даже поздно вечером. мы обсудили нужную мне модель и продавец даже сбросил реальное фото товара. батарея пришла оригинальная и очень свежая (несколько месяцев с даты изготовления). работает отлично. рекомендую!
Всі відгуки +Как мы работаем?
Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали
Оплата возможна наличными при получении или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Емкость аккумулятора | 4865 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Мощность | 56 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 11.4 В |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | Черный |
| Основні | |
| Важливо | Зовнішній вигляд та характеристики товару можуть змінюватися виробником без попередження. Рекомендуємо уточнювати їх перед замовленням! |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | XPS 15 9550 (RRCGW 11.4V 56Wh) |
- Цена: 2 550 ₴








