Оригинальная батарея для ноутбука Asus ROG GL552 GL552J GL552JX GL552V GL552VW GL552VX - A41N1424
-6%




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная батарея ASUS ROG GL552 GL552J GL552JX GL552V GL552VW GL552VX - A41N1424 - Аккумулятор АКБ

Батарея для ноутбуков Asus - A41N1424
100% Оригинал!
Гарантия 6мес!
Напряжение: 15V
Ёмкость. : 3150mAh (48Wh)
Цвет: Чёрный
Совместимые модели ноутбуков:
- ASUSROGGL552GL552JGL552JXGL552VGL552VWGL552VX
- ASUSFX-PLUSGL552GL552JGL552JXGL552VGL552VWGL552VX
- ASUSROGZX50ZX50JZX50JXZX50VZX50VW
- ASUSFX-PLUSZX50ZX50JZX50JXZX50VZX50VW
Внимательно сверяйтес фото, получите именно то что видите на фото!
Обратите внимание: изображение на сайте может незначительно отличаться от фактического внешнего вида товара
Добавить товар в корзину + Добавить товар в корзину +
Наши преимущества
Профессионально
косультируем
Актуальное
наличие и цена
Техническая
поддержка
Подбор запчастей на
комплектующих
Оперативная отправка
любым удобным
перевозчиком
Предоставляем гарантию
на запчасти
Наши отзывы
Все супер підійшло на мій ноутбук дякую підсказку менеджера
Продавец ответил в чате даже поздно вечером. мы обсудили нужную мне модель и продавец даже сбросил реальное фото товара. батарея пришла оригинальная и очень свежая (несколько месяцев с даты изготовления). работает отлично. рекомендую!
Всі відгуки +Как мы работаем?
Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали
Оплата возможна наличными при получении или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Емкость аккумулятора | 3150 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Мощность | 48 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | Черный |
| Основні | |
| Важливо | Зовнішній вигляд та характеристики товару можуть змінюватися виробником без попередження. Рекомендуємо уточнювати їх перед замовленням! |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | ROG GL552 GL552J GL552JX GL552V GL552VW GL552VX |
- Цена: 1 590 ₴







