Оригинальная батарея для ноутбука Acer Aspire 3 A314-22G A315-23G A315-56 - AP19B8K (11.25V 3831mAh 43.08Wh)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная батарея для ноутбука Acer Aspire A314-22G A315-23G A315-56 - AP19B8K (11.25V 3831mAh 43.08Wh)

Батарея для Acer - AP19B8K
Оригинал!
Гарантия: 6мес!
Напряжение: +11.25V
Ёмкость. : 43.08Wh (3831mAh)
Цвет: Чёрный
Аккумуляторная батарея подходит к ноутбукам:
- Acer Aspire 3 A314-22 A314-22G A315-23 A315-23G
- Acer Aspire 3 A315-56 A315-57G A315-58 A317-52 A317-53
- Acer Aspire 5 A514-53 A514-54 A514-54G A515-56 A515-56G
- Acer Aspire 7 A715-42 A715-42G
Совместим с аккумуляторными батареями:
AP19B8K
Обратите внимание: изображение на сайте может незначительно отличаться от фактического внешнего вида товара!
Добавить товар в корзину + Добавить товар в корзину +
Наши преимущества
Профессионально
косультируем
Актуальное
наличие и цена
Техническая
поддержка
Подбор запчастей на
комплектующих
Оперативная отправка
любым удобным
перевозчиком
Предоставляем гарантию
на запчасти
Наши отзывы
Все супер підійшло на мій ноутбук дякую підсказку менеджера
Продавец ответил в чате даже поздно вечером. мы обсудили нужную мне модель и продавец даже сбросил реальное фото товара. батарея пришла оригинальная и очень свежая (несколько месяцев с даты изготовления). работает отлично. рекомендую!
Всі відгуки +Как мы работаем?
Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали
Оплата возможна наличными при получении или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Емкость аккумулятора | 3831 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Мощность | 43.08 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 11.25 В |
| Совместимость с брендом | Acer |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | Черный |
| Основні | |
| Важливо | Зовнішній вигляд та характеристики товару можуть змінюватися виробником без попередження. Рекомендуємо уточнювати їх перед замовленням! |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Aspire 3 A314-22G A315-23G A315-56 - AP19B8K |
- Цена: 2 450 ₴







