Оригинальный сетевой блок питания MICROSOFT 15V 2.58A 44W 6 pin c кабелем 220V





Блок питания MICROSOFT

Оригинальный блок питания Microsoft 44W 2.58A в удобном квадратном формате. Подходит для ноутбуков, планшетов Microsoft с разъемом 6-pin. Обеспечивает стабильное, безопасное и надежное питание вашего устройства.
Характеристики:
Мощность: 44W
Входное напряжение: 15V
Струм: 2.58A
Разъем: магнитный коннектор 6-pin
Тип: Оригинальный ( Original Microsoft )
Форм-фактор: прямоугольный
Совместимость: Серия Microsoft Surface с соответствующим разъемом
Наши преимущества
Профессионально
косультируем
Актуальное
наличие и цена
Техническая
поддержка
Подбор запчастей на
комплектующих
Оперативная отправка
любым удобным
перевозчиком
Предоставляем гарантию
на запчасти
Наши отзывы
Как мы работаем?
Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали
Оплата возможна наличными при получении или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microsoft |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 15 В |
| Выходная мощность | 44 Вт |
| Тип разъема | Surface connect |
| Совместимость с брендом | Microsoft |
| Индикатор работы | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Основні | |
| Сила струму (А) | 2.58 |
| Форм-фактор | прямокутний |
| Комплектація | З кабелем 220V |
| Важливо | Зовнішній вигляд та характеристики товару можуть змінюватися виробником без попередження. Рекомендуємо уточнювати їх перед замовленням! |
- Цена: 1 350 ₴

