Оригинальная батарея для ноутбука Dell - T0TRM, TOTRM (11.1V 61Wh) аккумулятор





Оригинальная аккумуляторная батарея для ноутбуков Dell - T0TRM, TOTRM (11.1V 61Wh) - Аккумулятор, АКБ

Батарея для ноутбуковDELL - T0TRM / TOTRM
100% Оригинал!
Гарантия 6мес!
Напряжение: +11.1V
Ёмкость. : 5168mAh (61Wh)
Цвет: Чёрный
Аккумуляторная Батарея подходит к ноутбукам:
Dell XPS 15 9530
DellPrecision M3800 Series
Совместим с аккумуляторными батареями:
T0TRM 245RR 0H76MY H76MV 07D1WJ 7D1WJ Y758W
Внимательно сверяйтес фото, получите именно то что видите на фото!
Обратите внимание: изображение на сайте может незначительно отличаться от фактического внешнего вида товара
Наши преимущества
Профессионально
косультируем
Актуальное
наличие и цена
Техническая
поддержка
Подбор запчастей на
комплектующих
Оперативная отправка
любым удобным
перевозчиком
Предоставляем гарантию
на запчасти
Наши отзывы
Как мы работаем?
Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам
Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали
Оплата возможна наличными при получении или предоплата
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Емкость аккумулятора | 5168 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Мощность | 61 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 11.1 В |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | Черный |
| Основні | |
| Важливо | Зовнішній вигляд та характеристики товару можуть змінюватися виробником без попередження. Рекомендуємо уточнювати їх перед замовленням! |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | T0TRM, TOTRM (11.1V 61Wh) |
- Цена: 2 650 ₴








